Консультации / Урология

Болит левая почка

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, 5 лет меня беспокоит левая почка, а именно стала беспокоить после беременности. Последние 2 года болит всё чаще и чаще именно тогда, когда я поем солёного, острого, копченого, когда выпью квас, пиво или минералку. Боль тупая, обычно беспокоит во время сна, на утро моё лицо отекшее(веки). В январе 2019 г после очередного медосмотра у меня был плохой анализ общей мочи, терапевт назначила мне пропить таблетки 10 дней новицин и канефрон, сделать повторный анализ мочи после лечения и УЗИ почек. Узист и терапевт говорят, что у меня песок в почках, а уролог посмотрев мои анализы и УЗИ говорит, что у меня все хорошо, что у меня нет ни какого песка, предлагает сделать провокацию, тобишь не ограничивать себя ни в чем чтобы разболелась почка и сдать снова анализ общ.мочи. Скажите пожалуйста посмотрев на мои анализы и УЗИ, что вы можете мне сказать, действительно у меня песок в почках, какие мне ещё можно пройти обследования? Цистита у меня не было.
К вопросу приложено фото
Увидеть "песок" на УЗИ довольно сложно, такое заключение не является достоверным. Анализ мочи, действительно, был плохим, контрольный в норме. Я бы посоветовал сдать повторный анализ (желательно, с бакпосевом) при обострении. При этом, не обязательно делать провокацию, можно просто подождать
Спасибо