Консультации / Дерматология и косметология

Язвочка на лице

Здравствуйте!Неделю назад искупалась в местном водоёме,вечером на лице(на подбородке)выскочила шишка(думала укус)очень чесалась.На утро обнаружила в этом месте красное пятно(1кв.см.),а на его поверхности маленькие волдыри,которые я содрала влажной салфеткой и намазала цинковой мазью.Прошла неделя а болячка всё не проходит-она похожа больше на язвочку.Мазала и кандидом и адвантаном,сейчас прижигаю настойкой чистотела.Подскажите пожалуйста,что это такое и как мене с этим бороться?Заранее СПАСИБО!
Здравсвуйте. Необходимо обратиться к дерматологу. Без осмотра или фото ничего сказать не могу.