Консультации / Дерматология и косметология

Язвочки мокрые нарывы на лице

Здравствуйте! Я работая в строительной отрасли. Хочу помочь человеку, который приехал к нам на заработки из кореи, надеюсь вы меня поддержите и выпишите рецепт... "Язвочки" (мокрые нарывы) только на лице, увеличив фото, можно лучше разглядеть поврежденные участки. Болезнь прогрессирует быстро (1-2 недели). За последние 2 дня опухло лицо. Условия работы:12-15 ч-ой рабочий день, на открытом пространстве (на улице). Гигиена на низком уровне (отсутствие душа в общежитии), хотя на теле высыпаний пока нет!!! Он мажет лицо тампонами, пропитанные спиртом. Надеюсь на помощь, заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Даже не знаю, что вам сказать... При отсутствии элементарной гигиены толком сделать что-то сложно... необходимо в первую очередь, умывать лицо с дегтярным мылом (не хозяйственным!), кроме этого. попробуйте обрабатывать кожу лица смесью борного и салицилового спирта, затем наносить мазь Триаккутан 3 раза в день. Пропить можно таблетки Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в сутки 10 дней: Метилурацил по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней. Но лучше всего будет показаться доктору-дерматологу на месте, сделать исследования крови, соскоб с поверхности высыпаний для определения флоры. Удачи Вам!