Консультации / Фитнес

Тренировка Hot Iron

Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос. Я хожу на тренировки хот айрон 3 раза в неделю, вес на ягодицы беру 2,5 кг, а на руки 1,25 кг, но у меня из-за генов широкая спина, могу ли я на этих тренировках сделать спину еще шире или с таким весом это нереально? Мой рост 161 см и вес 60 кг. На тренировку хожу уже неделю. И можно ли садиться не на диету, а просто убрать из пищи жирное, мучное?
Здравствуйте! Упражнения на ягодицы, руки не сделают спину шире. На диету садиться, конечно, не обязательно. Достаточно следить за калорийностью своего рациона. Исключите жареное, копченое, консервированное, острое, соленое. Ограничение по мучному, сладостям. Больше рыбы, птицы, овощей и фруктов. Не забывайте принимать витамины. Из спортивного питания можно карнитин, bcaa.