Консультации / Аллергология и иммунология

Чем заменить продукты

Здравствуйте, сегодня узнала, что у меня аллергия на картофель, хлеб, лук, желток и еще много всяких продуктов. Как посоветуете питаться? Жизни не представляю без хлеба и картофеля. На рис тоже аллергия хахаха так что этим не заменить :-P вот подскажите, чем же теперь питаться? Прям в затруднительном положении ))
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я не очень понял, что за анализ вы сдали. Если вы раньше употребляли эти продукты, и никаких реакций не было, то употребляйте даньше. Аллергическая реакция устанавливается не на основе анализов, а на основе клинических прлоявлений.