Консультации / Педиатрия

Чем заменить Кисломолочные продукты

Здравствуйте! Моей дочке 1год и 7 месяцев. Отказалась от кисломолочных вообще, кефир детский вообще не может начинает передергиваться прям, раньше творожок и йогурты ела, а уже несколько месяцев как отказала совсем! подскажите что делать, я в замешательстве, может заменить препаратами какими нибудь, ведь ребенку нужен кальций и т.д. Заранее спасибо))
Здравствуйте! можно попробовать давать смесь для детей старше 1,5 лет-в ней все необходимые ребенку вещества, которые можно получить из молочных продуктов. Плюс пробуйте периодически новые вкусы йогуртов, творожков, суфле Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся