Консультации / Терапия

Совместимость бронхо мунала и циклоферона

Здравтсуйте! Можно ли вместе применять бронхо мунал и циклоферон? У меня сейчас второй курс идет бронхомунала, 4 дня пью и 5 дней как болею (кашель,сопли,темп) , вчера приняла первые 4 таблетки циклоферона и сегодня утром бронхомунал и через 4 часа циклоферон. можно ли так продолжать лечиться или бронхомунал отменить пока и пить циклоферон?
Добрый день! Бронхомунал необходимо принимать после излечения. Сейчас - отмените.