Консультации / Терапия

Снижен гемоглобин

Здравствуйте, беспокоит выраженная слабость, быстрая утомляемость даже при незначительных нагрузках, отдышка, а также учащенное сердцебиение. Гемоглобин постоянно понижен, принимаю постоянно мальтофер 1т 2р в день, но он не поднимается выше 110 , ТТГ 0 (норма 0,23-4,0 ) Возможно причина плохого самочувствия в пониженном гемоглобине? Нужно ли сменить препарат либо еще что-то добавить?
К вопросу приложено фото
Требуется провести дообследование, уточнить показатели железа и участвующих в его обмене белков. Так же обследование у эндокринолога в связи с отклонением ТТГ.