Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия параксизмальной формы

занимаясь спортом возникли проблемы с аритмией . мерцательная параксизмальной формы. уменьшил нагрузки или вообще не занимался длительное время все ровно происходит срыв.делал коронарографию сосудов все хорошо .давление не выше130 на 90.срыв происходит не более чем 12 -14часов .но часто 1раз в месяц.на холтэре особо ничего нет.кроме брадикардии до 37 ударов в минуту.при разных проверках говорят что от желудка т.к была язва 12 перстной кишки. срывы происходят практически в одно и тоже время в 5 часов или рядом с этим . при нагрузки проблем нет .что рекомендуете проверить что бы выяснить причину.
Возможен идиопатический характер аритмии. Подбирайте антиаритмическую терапию у кардиолога.
антиаритмические препараты сказали что противопоказаны при брадикардии пульс достигает 36 ударов в минуту на холтере.просто купировать карвалолом и панангином когда происходят срывы я их полностью ощущаю начало и конец и с этим жить но хотелось большего кроме стимулятора и обляции да занятий спортом этого не было.