Консультации / Фитнес

Подскажите как правильно подготовиться к ЧМ

Мне 16 лет. Я иду на МС по строгому подъему на бицепс. Весил 67, начал употреблять креатин. Набрал 70 кг. Не употребляю около недели. Употреблял ровно месяц. До ЧМ остается 5 недель, мне нужно до этого скинуть 3 кг, и набрать силы. Сейчас я поднимаю около 46-48 кг, а мне нужно 55. Если я дальше начну употреблять креатин, допустим увеличу силы. Как мне скинуть вес? Стоит ли это делать? Подскажите, пожалуйста. Сам разбираюсь в спорте, но тут я в тупике. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Креатин (5 г в день), карнитин (после тренировки), bcaa (во время тренировки), протеин (после тренировки). Следите за калорийностью рациона: предпочтение птице, рыбе, молочным продуктам. Самые объемные приемы пищи — завтрак, обед.