Консультации / Андрология

Как остановить эти бактерии

В начале декабря 2018г. почувствовал не понятное ощущение жжение-дискомфорт. Сдал посев на аэробную и факультативно-анаэробную бактериальную флору. Результат: локус головка полового члена Enterococcus faecalis 1*10 ( в восьмой). Morganella morgaii 1*10( в седьмой). 2-ой анализ Материал: отделяемое из уретры Enterococcus faecalis 1*10(в седьмой) Morganella morgaii 1*10(в шестой). Записался на прием к урологу, он выписал рецепт, я пролечился. Сдал повторно посев, высеялся Стафилакокк золотистый в уретре 1*10 (в шестой) с наружи 1*10 (в седьмой). Врач прописал лекарство, пролечился, сдал еще раз повторно мазок. Высеялся снаружи Enterobacter cloacae 1*10 (в шестой) Enterococcus faecalis 1*10 ( в седьмой) Stafilacoccus epidermidis 1*10 (в седьмой). Из нутри Enterobacter cloacae 1*10 (в четвертой) Stafilacoccus epidermidis 1*10 (во второй). Теперь вопрос. Почему снаружи так много бактерий и откуда они берутся? Как это все вылечить? Хожу к врачу уже второй месяц, а бактерий появляются все новые. На данный момент пью витамины Компливит и бифидумбактерин. Заранее огромное СПАСИБО!
Здравствуйте. На очень многие вопросы могут дать ответы осмотр и сбор анамнеза. Без этих важных 2х составляющих ответить на Ваши вопросы невозможно.