Консультации / Онкология

Возможно ли сделать операцию сейчас

Здравствуйте,2015 г. папе был поставлен диагноз язва желудка, после лечения все прошло, и в 2018 г. в мае начались боли при глотании пищи и рвота после приема пищи, в октябре 2018 г. был поставлен диагноз рак пищевода. Прикладываю обследования. Прошел 2 курса химиотерапии,8 раз сделали лучевую терапию, Что делать? Возможно ли сделать операцию по удалению опухоли? В данный момент кушает и сразу рвет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным документам я не вижу основания для отказа в операции. Впрочем, не видят таких оснований и ваши врачи, которые расценивают заболевание как стадию 3, но клиническую группу - 2. Клиническая группа 2 диспансерного учета означает - "подлежащий специальным видам лечения для лечения по радикальной программе". И операция входит в это понятие.