Консультации / Неврология

Стресс

Добрый день.У меня дочь 12 лет после стресса( умер наш папа) у нее начались руки трястись,обращались к специалистам сказали что это ситуационная проблема пили месяц ,нейромультивит,фенибут,тенатен.Но улучшений нет Подскажите что нам дальше предпринять,с чего начать обследование?
Добрый день, Наталья! Я хорошо понимаю состояние Вашей дочери. В настоящее время я бы Вам посоветовал просто "сменить обстановку". Если есть возможность, езжайте на дачу или за город, на природу, отдохните на курорте или к в близлежащем санатории. Уверяю Вас, что отчасти проблемы со здоровьем можно решить именно таким способом. С уважением, доктор Тараканов О.П.