Консультации / Пациент и здравоохранение

у мамы сильно печет голову

пожалуйста посоветуйте порядок действий! у мамы( 65лет) на голове образовывается нечто.сначала это место сильно пекло потом припухло,а теперь невыносимо болит,печет и увеличивается. Знакомая врач предположила-липома,но они не болят.К какому врачу следует обратиться?
Добрый день! Попробуйте показать маму хирургу. Если такой возможности в ближайшее время не найдете, напишите сюда в раздел Хирургия, поподробнее изложите все симптомы и с чего это началось и прикрепите фото, чтобы докторам легче было разобраться во всем. Скорейшего выздоровления Вашей маме! С уважением, Евгения