Консультации / Неврология

После сотрясения частые головные боли

Добрый вечер. У мамы, 70 лет, было сотрясение мозга, с потерей сознания. В феврале. В больницу не легла, лечение было амбулаторное. В июне перегрелась на солнце и начались частые боли, переходящие в ощущение "печет". Ощущение в голове, что что-то внутри жуёт. Неврология списывают на сосуды, прошли три курса лечения сосудов головного мозга и уколы и таблетки. Две недели назад был приступ сильный стенокардии положили в больницу, скакало давление. Сейчас дома, назначили МРТ, сделали. Диагноз: Субарахноидальное конвекситальные пространства и борозды расширены преимущественно в области лобных,теменных долей и Сильвиевых щелей.Расширены периваскулярные пространства Вирхова-Робина. Картина умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии.Очаговые изменения в веществе мозга дисциркулятоиного характера. Подскажите что это может быть и к кому и куда дальше идти лечиться. Спасибо.
Добрый день! Необходимо кардиологическое обследование - ЭХОКГ, СМАД, ХолтерЭКГ, ТТГ. Описанная картина МРТ соответствует возрастным изменениям и не подлежит лечению. С уважением, Жигалова Е.Н.