Консультации / Наркология

Поставят ли на учет

Добрый вечер! муж с другом ехали на автомобиле остановили сотрудники гибдд (муж пассажир)водитель вызвал подозрение повезли в наркологию оба прошли тестирование у обоих в мо че марихуана!вопрос;что будет мужу ?водительских прав не имеет ,ранее не привлекался!в настоящее время хочет идти учиться на права!даст ли нарколог по мж справку?
Здравствуйте. Врач-нарколог должен вызвать вашего мужа на беседу, в ходе которой определит: нуждается ли ваш муж в дальнейшем диспансерном наблюдении или нет. Если да, то его поставят на наркологический учет сроком на 1 год. Тогда никаких прав и справок от нарколога он не получит. Удачи!