Консультации / Расстройства сна

Постоянное чуство сонливости с детства

Добрый день. Рост 160, вес 45. Давление 110/80. С детства беспокоит чувство сонливости (не усталости). Сколько не сплю не высыпаюсь (появились нарушения памяти и дикции). Спать хочется постоянно, кофе помогает, но не на долго (часа на 2). Сдавала ОАК, БАК, анализ на скрытый дефицит железа (ферритин) - все в норме. Что касается гормонов - субклинический гипотериоз (лечение 25 мкг тироксина в день, на большей дозировке - сильная такихардия), по узи сердца патологий не обнаружено. Высокий кортизол - 1030 нмоль/л. Делалась дексаметазоновая проба которая оказалась положительной. Эндокринолог посоветовал обратиться к неврологу и сомнологу. Какие анализы еще сдать, прежде чем идти к данным специалистам?
Дополнительные анализы пока что не нужны. Надо обследоваться у сомнолога на специальном диагностическом оборудовании. Все что надо делать вам там скажут.