Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт 29 декабря 2018 года После ходила на УЗИ,сказали что все вышло 23 января началась первая менструация ,с 23 января они так и идут уже 11 день, принимаю препарат Линденет 20 с первых дней менструации как и сказал генеколог болей в животе нет, чувствую себя хорошо Я не знаю считается ли это нормой ,что менструация так долго идет или нет Может все же сходить к врачу?!
Здравствуйте, прочитайте инструкцию к препарату, там должно быть сказано, что могут быть такие эффекты в течении первых двух месяцев, потом должно пройти.