Консультации / Сексология

Нет желания

Юрий Петрович, здравствуйте! У меня такая проблема, дело в том что, с моим молодым человеком мы встречаемся уже полтора года, и сначала в половой жизни у нас было все прекрасно, но буквально месяца 2 назад секс у нас просто пропал, если раньше у нас в неделю было по 6-8 раз, то сейчас он у нас 1 раз в две недели и это в лучшем случае, я не могу понять в чем дело, ему 32 года, причем с эрекцией у него все прекрасно, он просто не хочет, когда я с ним разговариваю на эту тему он говорит что последнее время вообще о сексе редко думает, и желания практически нет, подскажите пожалуйста, в чем может быть дело, может я ему надоела, приелась, ну не знаю может еще что, из за чего так резко могло пропасть желание, он ходил в больницу сдавал кровь на гормоны, анализы показали что все в норме, у нас отношения очень серьезные, мы собираемся пожениться уже через 2 месяца и очень хотим детей, пожалуйста подскажите в чем может быть проблема!! Заранее спасибо!!
Здравствуйте. Обычно, когда влечение пропадает РЕЗКО, причина либо в депрессии, либо в стрессе. Но что именно - в письме нет намеков. Мужчине нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта (или психиатра - если психотерапевта нет в ваших местах). Дальнейшее будет зависеть от результатов консультации. Удачи!