Консультации / Фитнес

Спорт

Здравствуйте, мне 26 лет ) полгода назад мне делали операцию, зашивали печень ( было наподение с ножом ). Шов почти косметический, длина 25 см по вертикали. Живот не в совсем хорошей форме . Я хотела бы узнать каким видом спорта мне можно заниматься? И можно ли качать пресс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вид спорта - какой душе угоден. Плавание, фитнес, волейбол, баскетбол... Упражнения на пресс выполнять можно, но первое время без фанатизма, аккуратно, прислушиваясь к своему организму.