Консультации / Терапия

Плохие анализы крови

Добрый День! Врач назначил сделать плазмолифтинг волос (из-за проблем с волосами, диагноз АГА). Предварительно врач отправил сделать общий анализ крови. Результаты пришли плохие (см. приложение). Пошел сделать повторно уже расширенный анализ крови, результаты также оказались плохими (см. приложение). Возможны ли те отклонения от нормы из-за приема гормональных препаратов финастерид совместно с дутастеридом? А также применения миноксидил 5% (от которого у меня незначительно понижено давление)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С учетом того, что у Вас понижены нейтрофилы и лейкоциты- лучше проконсультироваться у иммунолога или гематолога. Насчет проблем с волосами- обследуйтесь у хорошего трихолога, если этого не делалали.