Консультации / Педиатрия

Плохие анализы крови

Добрый День! Врач назначил сделать плазмолифтинг волос (из-за проблем с волосами, диагноз АГА). Предварительно врач отправил сделать общий анализ крови. Результаты пришли плохие (см. приложение). Пошел сделать повторно уже расширенный анализ крови, результаты также оказались плохими (см. приложение). Возможны ли те отклонения от нормы из-за приема гормональных препаратов финастерид совместно с дутастеридом? А также применения миноксидил 5% (от которого у меня незначительно понижено давление)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к вашему лечащему врачу, я педиатр.И да, на фоне приема гормонов, кровь меняется. НО ваши значения по анализам должен интерпретировать специалист.