Консультации / Педиатрия

Плохие анализы крови

Добрый День! Врач назначил сделать плазмолифтинг волос (из-за проблем с волосами, диагноз АГА). Предварительно врач отправил сделать общий анализ крови. Результаты пришли плохие (см. приложение). Пошел сделать повторно уже расширенный анализ крови, результаты также оказались плохими (см. приложение). Возможны ли те отклонения от нормы из-за приема гормональных препаратов финастерид совместно с дутастеридом? А также применения миноксидил 5% (от которого у меня незначительно понижено давление)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к вашему лечащему врачу, я педиатр.И да, на фоне приема гормонов, кровь меняется. НО ваши значения по анализам должен интерпретировать специалист.
Консультация врача педиатра на тему «Плохие анализы крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.