Консультации / Урология

Возможно ли лечения

Доброе время суток. Три месяца назад я женился и до сих пор жена не может забеременеть. Мы оба сходили врачу. У него всё нормально а у меня вот такие анализы вышли от Спермограммы (рисунки прикреплены). Мне нужно знать, возможно ли излечится чтоб потом иметь детей? Кстати я УЗИ прошел там сказали что у меня Варикоцеле 1 степени Заранее спасибо за ответ. Я извиняюсь за мой русский язык.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того чтобы понять можно ли исправить ситуацию, необходимо провести обследование. Варикоцеле всего лишь одна из причин. Кроме этого, желательно (если есть такая возможность) повторить спермограмму в лаборатории которая выполняет её по рекомендациям ВОЗ (5 или хотя бы 4 пересмотра). Та лаборатория, анализы которой Вы представили, к таким лабораториям не относится.