Консультации / Хирургия

ВДГК 2 ст. Возможно ли лечение?

Здравствуйте! Меня зовут Гаврил Слепцов, мне 17 лет. и у меня в 14 лет появилась вдгк , сначала 1 степени, потом 2 степени. из-за этого я сильно комплексую. быстро уставаю. хочу узнать возможно ли лечение? пусть и операционное. бесплатна ли лечение если она есть?
Здравствуйте! Лечение возможно. Оперативное. Вам надо обратиться к специалистам, занимающимися лечением пациентов 18-ти летнего возраста и старше