Консультации / Онкология

Подозрение на рак кожи

На фото такое вот странное новообразование. Появилось несколько недель назад, не проходит. Шероховатое, впринципе неудобств не доставляет, очень изредка чешется. Недавно внутри появился маленький рубец. Не подскажите, что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо смотреть под дерматоскопом. Нужна консультация дерматолога. Будьте здоровы!