Консультации / Онкология

Подозрения на рак кожи

Родинка плоская на голове чуть выше виска всегда была у меня и не беспокоила. Но во время расчесывания я заметила уплотнение и шелушение-раньше не замечала, как будто я ее задела расческой. Появилась болезненность в этой части головы. Что это может быть, обычная родинка или нет? К врачу записалась,хотелось знать мнение специалистов до похода к врачу. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото обычный веррукозный невус, профилактическое удаление целесообразно.