Консультации / Отоларингология
Есть ли гайморит
Здравствуйте. Обратилась к Лор врачу с болями в лобно глазной части. И когда наклоняюсь переносица болит. Если пальцем надавить тоже больно и переносицу и лоб и глазные части. Сделала рентген. Врач настаивает на лечении гайморита. Но на снимке врач который делал снимок сказал что только есть ринит и все. Прошу подскажите есть ли на фото гайморит? И почему боли в описаниях местах. Буду благодарна.

К вопросу приложено фото
На представленной рентгенограмме признаков гайморита нет. Причину боли в Вашем случае может установить невролог.
Спасибо огромное. Всего доброго и хорошего вам.