Консультации / Отоларингология
Узнать есть ли гайморит
Здравствуйте. Сейчас большие выходные, а в этот момент начали появляться гнойные выделения с носа и болит в области щеки возле носа с левой стороны, отдаёт в висок. Рентген сделать удалось, а результат так и не узнал. Фото прилагаю. Спасибо за ранее

К вопросу приложено фото
Судя по описанным жалобам и данным рентгенографии, у Вас левосторонний острый гнойный гайморит.