Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия и выпадения кожи руки

Здравствуйте моему сыну 6 лет. Недели не назад у него было сып по всему телу и давали супрастин 2/1. После у него прошел сып, затем облезли кожи на пальцах руки и теперь у него на ладонях кожа красный как после ожогах. Что это может быть? Мы ходили педиатрию они брали кровь и сказали что все в норме гимаглабин 135. Они сказали что это аллергия. Но этот аллергия все хуже и хуже. Подскажите пожалуйста что это может быть и что надо делать. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть результаты проведенных анализов и заключения специалистов. Прикрепите фотографии бланков с результатами анализов и заключений врачей.