Консультации / Дерматология и косметология

Зуд выпадение волос

Здравствуйте! Уже несколько лет живу с такой проблемой. Когда я заметил проблему, первые признаки были на левой руке, чуть ниже плеча. Чем больше чесал, тем сильнее хотелось чесать. Кожа на этом участке была грубой, очень и при чесании казалось, будто именно на этом участке кожи идут мурашки. Думал какая-то аллергия, до сих пор, но теперь не уверен. Выпадают волосы, перхать. К примеру, сегодня может чесаться грудная клетка, через неделю нога. Что я особо заметил, это чешутся те места, где тело покрыто волосками и где мягкая кожа. Челюсть, ушные раковины, (голова всегда чешется и выпадают волосы). Легко выпадают волоски бровей, ресниц, бороды. Особенное чешутся ноги в ночное время, когда снял штаны. Также думаю, что от изменения температуры тоже возникает реакция. Бывали случаи, чесал внутренние части колен до крови(сразу не заметил этого). Сможете определить что это, по описанию. Вы бы мне очень помогли.
Добрый день! Благодарю Вас за ожидание ответа. Обратитесь, пожалуйста, к дерматологу для очного осмотра, чтобы исключить паразитарное заболевание, также требуется тщательное обследование желудочно-кишечного тракта, печени. Желаю Вам скорейшего выздоровления!