Консультации / Спортивное питание

Мышцы ягодиц

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Мне 36, рост160, вес 54. У меня " исчезают" мышцы ягодиц. Чувствую свои косточки сидя, лёжа. Пару лет назад никогда и мысли не было, что что-то не так. Может нужно как-то по другому питаться, не знаю. Веду здоровый образ жизни. Но боюсь представить, как буду выглядеть через ещё пару лет. Даже муж заметил значительные изменения. Очень огорчает. Буду признательна за помощь. Спасибо
Здравствуйте! Если здоровье в порядке, попробуйте изменить питание. На завтрак, обед, ужин ешьте белковые продукты, вместе с другой пищей. Это яйца, мясо, рыба, молочные и кисломолочные, орехи, бобовые. Также начните делать приседания с правильной техникой. Три-четыре раза в неделю. Удачи!