Консультации / Педиатрия

4 месяца 1 неделя мальчик не тянет игрушки в рот

Здравствуйте. Нам 4 месяца 1 неделя. Игрушками плохо играет. Сам не возьмет игрушку, если лежит. Вложишь в руку, держит секунды 5 и всё, бросает, не потрясет даже.. Не тянет в рот. По подвешенным еще схватит, потрогает. В ванне лежит тоже руками не шевелит вообще. Ногами чуть чуть и всё. Переворчиваться иногда сам может, но в основном лежит и постоянно сосет кулаки.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, при избыточном весе у деток бывает гипоактивность, но малыша лучше всего осмотреть, чтобы делать какие-то заключения по развитию. Растите здоровенькими!