Консультации / Отоларингология

Подозрение на гайморит

Здравствуйте!) Несколько дней назад было недомогание, потекли желтые сопли, ломило тело, температуры не было, слабость. На следующий день стало легче, но защемило нерв на ноге. Сразу начала принимать Синупрет, прополаскивать нос соляной водой, брызгать Кометоном. На третий день было почти хорошо по самочувствию, но сопли желтые еще были при промывании. Сегодня их меньше и самочувствие хорошее, но отдается болью в лобной части при напряжении и когда наклоняюсь. Я немного замезла сегодня. В целом самочувствие как у здоровой, не считая вот этой боли при наклонах головы и когда например резко что то делаю. Что это гайморит или фронтит? Или может простуда. Желтые сопли это ведь инфекция?
Подобная клиническая картина характерна для острого гнойного синусита. Вам следует выполнить рентгенографию околоносовых пазух.
Спасибо.