Консультации / Отоларингология

Боль в область уха

Добрый вечер! Уже две недели периодически достаточно сильно болит правое ухо, отдает неприятным ощущением в горло, шею, челюсть и голову в том же месте, иногда отдает и влево, также могут резко увеличится лимфоузлы и в тот же день уменьшится, ухо как-будто немного заложено. ЛОР сказал, что уши/горло/нос в порядке, и видно набухшую десну в районе 8ки - возможно прорезается. Сейчас десна выглядит обычно, но боль все еще присутствует. Нормальные ли это симптомы зуба мудрости? Если да, то как облегчить боль, пока не добралась до стоматолога? Если нет, какого врача стоит посетить?
Добрый день! Да, ваша симптоматика бывает при прорезывании зубов мудрости. Принимайте нимесил для купирования болей