Консультации / Онкология

Образование в области уха

Уже как год, наблюдаю рядом с ухом небольшую опухоль (примерно 1 см). Мягкая, при надавливании становится твёрдой. В состоянии покоя не болит. Когда надавливаю - болит. Думал что жировик, но недавно силбно стал в этом сомневаться. Что это может быть? Если вам нужно больше информации, я готов её предоставить.
К вопросу приложено фото
Осмотр даст куда больше информации. Обратитесь к хирургу вне воспаления.