Консультации / Отоларингология

Гундосит нос нет соплей

Здравствуйте. Ребенок 6 лет, гундосит, промывание каждый день душем для носа, иногда выходят зеленоватые выделения, но чаще нос чистый. У нее аденоиды. Мы проходили несколько курсов лазера, посещали физ.кабигеи недавно, но ничего не помогает. Подскажите, что это и чем лечить?
Не знаю чего это и тем более чем вылечить. Надо показать очно ребенка ЛОР специалисту, смотреть аппаратно, проводить исследование и тогда говорить о том чем и как вылечить ребенка