Консультации / Отоларингология

Гундосость без выделений и заложенности

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть... На протяжении недели болит голова, то сильно, то слабо, вчера и позапозачера болела оч сильно+страх (страдаю всд, пан атаки). При этом немного начала гундосить, но заложенности в носу нет, дышу нормально, соплей тоже нет.Иногда (оч редко) в носу бывыает какой то щёлк, или будто что-то лопается. Была у невролога, врач предположила, что это головные боли напряжения, либо орз. Может ли эта гундосость как то быть связана с головной болью и что делать? Недели 3 назад была простуда, были небольшие сопли белого цвета, потом прошли. Так же была гундосость, которая вскоре тоже прошла.
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.