Консультации / Гинекология
Помогите расшифровать УЗИ
Здравствуйте! Помогите расшифровать УЗИ! Очень переживаю! Месячные были 16 января, УЗИ сделала 30 января! ВЫявлено Эндометрия 9 мм неоднородная и кист эноцервикса! ОПАСНО ЛИ ЭТО?
К вопросу приложено фото

Добрый день! толщина эндометрия абсолютно нормальная, но структура изменена, поэтому следует пройти УЗи повторно сразу после менструации. Кисты эндоцервикса могут потребовать радиоволновое лечение, если располагаются поверхностно и их можно вскрыть.