Консультации / Стоматология

Восстановление зуба

Добрый день, Татьяна Юрьевна! Зуб был разрушен,но мне его восстановили при помощи установки штифта+пломба. 29 января заболела челюсть около зуба, а 30 числа опухла щека и чувствуется уплотнение на челюсти. Врач-стоматолог посоветовала удалить зуб, а я бы хотела восстановить его. Как Вы думаете, насколько это возможно? С уважением, Полина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если провести качественное эндодонтическом лечение, возможно сохранить зуб