Консультации / Стоматология

Восстановление зубов ребенок 8 лет

Доброго времени суток,ребенока (8 лет) толкнули и сломали передние зубы . Врач сказал что восстанавить можно стеколоиономером. А можно ли пользоваться цветокомпозитом?
Здравствуйте! Надо восстанавливать не стеклоиономером,а светоотверждаемым композитом в виде "колпачков". Всё остальное либо упадёт,либо под ним будет кариес. Почитайте о лечении травм и колпачках на моём сайте www.childentist.ru