Консультации / Стоматология

Восстановление зуба

На прошлой неделе ударился передним зубом. теперь он начал пощатываться и как будто бы потерял чувствительность. что делать что делать?! Ааа! что же мне делать?
Показаться врачу, сделать прицельный снимок, определить жив нерв в зубе или нет, от этого будет зависеть дальнейшая тактика: если жив, то динамическое наблюдение, если погиб, то эндодонтическое лечение.