Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте! Последнии полгода страдаю сильными головными болями. Начинается все ближе к вечеру, при вставании в полный рост начинает давить голову, шум, звук зависает. Вечером боль усиливается, не помогают таблетки от головной боли.К голове добавляется сильная боль в спине. Встать вообще невозможно, голова как будто сейчас лопнет. Продолжается всю ночь к утру отпускает. Потом целый день как чумной. Что со мной и куда надо обратиться и что делать.
Добрый день,Николай! К сожалению, Вы не указали свой возраст. В данном случае необходимо обратиться к врачу-неврологу по месту жительства. Для постановки диагноза и назначения лечения советую провести УЗДГ-ультразвуковая допплерография сосудов головы. Этот метод диагностики безвреден и высоко информативен. С уважением, доктор Тараканов О.П.