Консультации / Хирургия

Ужасно болит когда Нажимаю на место возле шва аппендицита

Здравствуйте, ужасно болит когда Нажимаю на место возле шва аппендицита и под пупком (на фото), чувство будто там что-то острое находится. Сейчас начал покалывать временами. Это с тех пор как вырезали аппендикс, думала пройдет, но с операции прошло уже 4 месяца (22 сентября) Вот теперь хочу сделать узи. Какое узи надо сделать органов малого таза или брюшной полости? Что еще посоветуете? Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ещё сделайте УЗИ мягких тканей послеоперационного рубца.