Консультации / Расстройства сна

Просыпаюсь посреди ночью но я этого не помню

Я сплю вместе с супругой, я каждый день ложусь в 3-4 часа ночи бывает и в 5 часов утра, днем я постоянно нервничаю, супруга мне говорит что я встаю ночью.и силой отдаю ей телефон, а если не берет начинаю бить ногами, она говорит что мои глаза открыты, сам щахожу в телефон сроклйно могу его разблокировать.. что это может.быть
По описанию напоминает снохождение или сомнамбулизм. Но надо обследоваться. Если вы в этом состоянии склонны совершать какие-то грубые действия, то лучше пока что ложиться спать в разных комнатах.
в данный момент грубых действий не наблюдается.. только отдаю.телефлн ребенку своему и всё
Все очень просто. Я не думаю, что у вас что-то страшное. Если вы сами и окружающие готовы мириться с происходящим, то просто живите дальше. Если сама ситуация или ваше самочувствие вас не устраивает, то идите к доктору.