Консультации / Диетология

Когда вернуться месячные

Я похудела И стала весить 40 месячные были ( мне 14 рост 155), но потом я похудела еще до 38 и месячные пропали. Я не ела после 5. Занимаюсь спортом и сейчас потихоньку начинаю ужинать. Пожалуйста помогите. Если я вернусь к 40 кг они вернуться??
Здравствуйте. месячные вернуться, когда процент жира в организме придет в норму. Оптимальный вес для вас не ниже 45 кг и не зацикливайтесь на цифрах на весах, важно ваше здоровье и качество тела. Важны пропорции и развитость мышечной системы. Рекомендую обратиться за консультацией к эндокринологу и психологу. Любите себя и будьте здоровы!