Консультации / Генетика

Трисомия высокий риск

дравствуйте. Прикрепляю фото анализа. Направляют к гинетику. Подскажите все плохо по анализу?По УЗИ все хорошо, без патологий. Сказали наслаждаться беременностью , а по крови все плохо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас получился высокий риск синдрома Эдвардса. С таким результатом обычно направляют на инвазивную диагностику. Если вы не хотите ее делать, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС)