Консультации / Фитнес

Тренировки дома

Доброго времени суток.Подскажите программу тренировок с гантелями.Вся проблема в том,что я работаю двое суток через двое.Тоесть двое суток я вообще не могу уделять физнагрузкам,я водитель двое суток сижу,максимум в общей сложности за сутки я могу походить час-полтора,при этом нет возможности возить гантели с собой.Прошу помощи в виде программы тренировок с гантелями в домашних условиях 2/2.Понимаю,что может не эффективно,но по другому никак :( .Хочу исправить руки и грудные мышцы. Занимался 19лет таеквондо,в связи с семьёй и работой запустил себя :( стыдно перед собой,а во-первых перед семьёй.Набрал 30кг сижу на диете.Кто знает и может помогите.
Здравствуйте! Посмотрите в интернете программу тренировок Евгения Сандова. На мой взгляд - для начала хорошая программа.
Консультация фитнес-тренера на тему «Тренировки дома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 февраля 2019
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.