Консультации / Гинекология

Связаны ли лейкоциты в крови и мазке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста связаны ли лейкоциты в крови и мазке? То есть если в мазке повышены, то должны ли они повышаться в крови? Гениколог сказала что лейкоцитов в мазке большое количество, но у меня нет никаких жалоб, а в крови норма. По анализам анемия сейчас устанавливаю причины этого принимаю пока Мальтофер по 3 таблетки
К вопросу приложено фото
Лейкоциты ни о чем не говорят, на них никто не ориентируется в мазке. Решайте вопрос с анемией.