Консультации / Отоларингология

Сопли как желе из носа

Здравствуйте, из одной ноздри постоянно при простуде выходят сопли плотные как желе(см. фото), иногда прозрачные с прожилками крови. При этом последнее время температура всегда от 36.8 до 36.4, все анализы, общий крови, биохимия, гормоны женские, щитовидки, флюрограмма, кардиограмма, узи сердца(делала,т.к. после очередной простуды началась межреберная невралгия) и брюшной полости, все в норме. Болею очень часто, особенно после ангины в октябре 2018.(тогда лор смотрела и нос, ничего не сказала) Что это может быть и может ли это давать субфебрилитет при хороших анализах?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сделать снимок околоносовых пазух, так как указанная симптоматика свидетельствует о наличии хронического процесса именно в пазухах носа.