Консультации / Спортивное питание

Фитнес дома

Здравствуйте, мне 27 лет рост 165, вес 50. Очень хочеться красивый пресс, накачать попу, руки. Скажите пожалуйста какие упражнения нужно делать в домашних условиях? Какое питание нужно соблюдать, может протеины можно пить, то какие?
Здравствуйте! Накачать(то есть набрать несколько кг мышечной массы) может не получиться без отягощений. Но вы можете укрепить мышцы тренируясь с собственным телом. Приседания ножницы, выпады вперед, назад, в стороны, ягодичный мост одной ногой, обратные скручивания, отжимания, подтягивания к низкой перекладине. Эти и другие упражнения можно делать дома. Протеин можете принимать, если тяжело тренируетесь и вам не хватает белка. Удачи!